Продукт "Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт" получил сертификат "Совместимо!"

16.10.2009. Сертификат "Совместимо! Система программ 1С:Предприятие" получил программный продукт "Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт", разработанный и тиражируемый фирмой ООО "РеспектСофт Прикладные Решения" и представленный на сертификацию как дополнение к типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия", разработанное в среде "1С:Предприятие 8".

1С:Совместимо

"Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт"

Программный продукт "Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт" предназначен для решения задач учета работы грузового и легкового автотранспорта на предприятиях и у индивидуальных предпринимателей. Программа предназначена для транспортных, логистических и бухгалтерских служб предприятия. В тоже время, программа "Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт" может быть использована любыми предприятиями для автоматизации ведения путевых листов и учета ГСМ.

Основные функциональные возможности программы:

  • Ведение маршрутов следования автотранспорта;
  • Автоматизированный учет пробега;
  • Слежение за остатком топлива в баках;
  • Списание топлива по нормам и по фактическим данным;
  • Подготовка и печать бланков путевых листов;
  • Ведение журнала путевых листов;
  • Учет выработки водителей и автотранспорта по километражу, часам и тоннажу;
  • Универсальная система аналитических отчетов;
  • Автоматическое формирование проводок о расходе топлива в "1С:Бухгалтерии 8".

Программный продукт "Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт" разработан на базе типовой конфигурации "Бухгалтерия предприятия" на платформе "1С:Предприятие 8.1" и сохранил в себе весь функционал конфигурации.

"Респект: Учет путевых листов и ГСМ. Грузовой и легковой транспорт" не является самостоятельным программным продуктом, для его работы необходимо наличие конфигурации "Бухгалтерия предприятия" системы программ "1С:Предприятие 8.1".

Конфигурация защищена кодом активации по серийному номеру и содержит не подлежащие изменению пользователем фрагменты программного кода. Система защиты не привязана к аппаратному обеспечению и не имеет ограничения на количество используемых рабочих мест.


Дополнительную информацию по продукту можно получить в фирме "РеспектСофт Прикладные Решения" по тел.: +7 (347) 298-13-33, 298-22-96, по e-mail: sale(@)respectsoft.ru, а также на сайте: avtouchet.ru/.